$260.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $214.88

.

PALMERITAS NEVARES X 45 GR.
$ 5.78 x Gramos1
$260.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $214.88

.

GALLETAS NEVARES BOQUITAS DE LIMON X 45 GR.
$ 5.78 x Gramos1
$260.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $214.88

.

GALLETAS NEVARES COQUITOS X 45 GR.
$ 5.78 x Gramos1
Llevando 3: $219.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $180.99
$319.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $263.64

.

ALFAJOR SIMPLE NEGRO PAMELA X 35 GR.
$ 9.11 x Gramos1
$5,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,338.02

antes $6,775.00 x un.

EDULCORANTE EQUALSWEET CLASICO X 400 UN.
$ 13.12 x Unidad1
$13,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $11,238.84

.

AZUCAR LEDESMA X 1000 UN.
$ 13.6 x Unidad1
$5,529.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,569.42

.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 400 UN.
$ 13.82 x Unidad1
$2,879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,379.34

.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 200 UN.
$ 14.4 x Unidad1
$7,619.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,296.69

.

EDULCORANTE HILERET CLASICO X 500 UN.
$ 15.24 x Unidad1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

GRANAS GLORIA SURTIDAS X 50 GR.
$ 15.5 x Gramos1
$1,559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,288.43

.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 100 UN.
$ 15.59 x Unidad1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $1,035.00 x un.

POSTRE EXQUISITA VAINILLA LIGHT X 50 GR.
$ 15.98 x Gramos1
Llevando 4: $679.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $561.16
$735.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $607.44

.

ALFAJOR GEORGALOS FULL MANI X 45 GR.
$ 16.33 x Gramos1
$409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $338.02

.

ALBAHACA VELEZ X 25 GR.
$ 16.36 x Gramos1
$6,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,412.40

antes $8,399.00 x un.

EDULCORANTE EQUALSWEET STEVIA X 400 UN.
$ 16.37 x Unidad1
Llevando 3: $649.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $536.36
$729.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $602.48

.

ALFAJOR COFLER BLOCK X 40.7 GR.
$ 17.91 x Gramos1
$14,695.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,144.63

.

AZUCAR VELEZ X 800 UN.
$ 18.37 x Unidad1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

CONDIMENTO PARA PIZZA VELEZ X 25 GR.
$ 18.6 x Gramos1
$945.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $780.99

.

PIMENTON YUSPE X 50 GR.
$ 18.9 x Gramos1
$7,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,445.45

.

EDULCORANTE LEDESMA STEVIA X 400 UN.
$ 19.5 x Unidad1
$995.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $822.31

.

CONDIMENTO PARA PIZZA YUSPE X 50 GR.
$ 19.9 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA CEREZA X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA FRAMBUESA X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA DURAZNO X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA FRUTILLA X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

GELATINA EXQUISITA NARANJA X 40 GR.
$ 19.98 x Gramos1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

AJI MOLIDO YUSPE X 50 GR.
$ 20.1 x Gramos1
$4,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,346.28

.

EDULCORANTE LEDESMA STEVIA X 200 UN.
$ 20.25 x Unidad1
$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

AJI MOLIDO VELEZ X 25 GR.
$ 20.36 x Gramos1
$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

CONDIMENTO PARA ARROZ VELEZ X 25 GR.
$ 20.36 x Gramos1
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

EDULCORANTE TUY CLASICO X 50 UN.
$ 20.58 x Unidad1
$8,479.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,007.44

.

EDULCORANTE HILERET SUCRALOSA X 400 UN.
$ 21.2 x Unidad1
$555.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $458.68

.

CHIMICHURRI VELEZ X 25 GR.
$ 22.2 x Gramos1
$1,115.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $921.49

.

COMINO YUSPE MOLIDO X 50 GR.
$ 22.3 x Gramos1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $979.00 x un.

FLAN EXQUISITA DULCE DE LECHE X 40 GR.
$ 22.48 x Gramos1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $979.00 x un.

FLAN EXQUISITA VAINILLA X 40 GR.
$ 22.48 x Gramos1